Штативная голова K&F Concept 3-Way Geared

- В наличии
- Код: 51274
904,12 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Сильная 3D голова для съёмки под любым углом. Насколько активных осей позволяют развернуть камеру как угодно, что значительно расширяет ваши возможности статичной съёмки. Отлично подойдет как для макро, так и для астросъёмки |
| Выполнена из алюминия и при весе в 800 грамм выдерживает нагрузку в 7 кг! Оснащена отдельной блокировкой для каждой оси. Быстросъёмная площадка с профилем Arca Swiss отлично подойдет при переключении на другую совместимую голову или стабилизатор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&F Concept |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | KF31.047 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Вес без упаковки | 800 г |
| Вес с упаковкой | 955 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление "мама" | 3/8" |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Алюминий |
| Основание головы | плоское |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Тип штативной головы | 3х осевая |
Информация для заказа
- Цена: 904,12 руб.






