Штативная голова Sirui FD-01 четырёхосевая

- В наличии
- Код: 16614
891,62 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Штативная голова необычной конструкции позволяет установить камеру под любым углом, а также снимать с необычных ракурсов и проходов благодаря сразу четырём подвижным осям. Основание и верхняя площадка разворачиваются на полные 360° градусов, нижнее плечо имеет диапазон 180° наклона, а верхнее 145°, с возможностью фиксирования позиции |
| Для удобства работы с головой предусмотрено две ручки, которые можно сложить во время транспортировки. Модель снабжена быстросъёмной площадкой стандарта Arca Swiss с резиновыми вставками, а также фирменной системой блокировки Sirui |
Характеристики:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | FD-01 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Вес без упаковки | 770 г |
| Вес с упаковкой | 993 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление "мама" | 3/8" |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Наклон | 55 ° |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | 4х осевая |
Информация для заказа
- Цена: 891,62 руб.






