Аккумулятор KingMa BP-230W V-Mount 230Wh

- Нет в наличии
- Код: 18776
678,49 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Литий-ионный аккумулятор с креплением V-Mount для профессиональной техники. Батарея имеет контакты из чистой меди для более эффективной работы, и корпус из жаростойкого АБС пластика. На корпусе присутствует индикатор уровня заряда и кнопка включения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingma |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 15600 мАч |
| Артикул производителя | BP-230W |
| Вес с упаковкой | 1708 г |
| Вид аккумулятора | V-mount |
| Выход USB | 5В/2.4А |
| Габариты | 146 × 97 × 78.5 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Напряжение | 14.8 В |
| Перезаряжаемый | Да |
| Порты | D-Tap (P-Tap), USB |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion (литий-ионный) |
| Энергия аккумулятора | 230 Втч |
Информация для заказа
- Цена: 678,49 руб.




