Объектив Viltrox Air AF 20mm F2.8 Z-mount

- В наличии
- Код: 72450
666,23 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Широкоугольный автофокусный объектив для беззеркальной камеры Nikon. Оптическая конструкция состоит из 8 групп по 10 элементов, включая 2 линзы ED, 1 линзу с высоким показателем преломления и 2 асферические линзы |
| Бесшумный STM мотор фокусировки работает быстро и точно. Компактный корпус с байонетом из закаленного алюминиевого сплава весит всего 173 г. В комплект добавлена бленда для защиты от боковых лучей, что могут испортить кадр |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viltrox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | AF 20/2.8 Z |
| Байонет объектива | Z-mount (Nikon) |
| Вес без упаковки | 173 г |
| Вес с упаковкой | 410 г |
| Габариты | 68 × 68 × 60.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 52 мм |
| Конструкция | 10 элементов в 8 группах |
| Лепестки диафрагмы | 7 шт |
| Максимальная диафрагма | f2.8 |
| Минимальная диафрагма | f16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 190 мм |
| Особенности конструкции | STM мотор |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Угол зрения диагональ | 91.6° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 666,23 руб.









