Аккумулятор K&F Concept BP-VL99 V-mount 99Wh

- В наличии
- Код: 71900
666,85 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Аккумулятор V-mount имеет ёмкость 99 Втч, что обеспечивает длительное время автономной работы. Корпус оснащен светодиодным дисплеем, который позволяет вам отслеживать статус работы |
| BP-VL99 оснащен несколькими портами, включая Type-C (65 Вт), USB и D-TAP, что делает его более универсальным и позволяет одновременно питать несколько устройств. Подходит не только для съёмочного оборудования, но и для смартфона, планшета и даже ноутбука! |
| Предусмотрено множество степеней защиты, исключающих возможные повреждения самого аккумулятора и подключенных устройств. Вы можете не опасаться за перегрев, скачки напряжения и перезарядку |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&F Concept |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 6700 мАч |
| Артикул производителя | KF28.0024 |
| Быстрая зарядка | Apple2.4, Power Delivery, PPS, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, SCP |
| Вес с упаковкой | 657 г |
| Вид аккумулятора | mini V-mount |
| Выход D-Tap | 14A |
| Выход Type-C | 5В/3A; 9В/3A; 12В/3A; 15В/3A; 20В/3.25A |
| Выход USB | 3.6-6.5В/3A; 6.5-9В/2A; 9-12В/2A |
| Габариты | 101 × 73 × 52 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Мощность (макс) | 65 Вт |
| Напряжение | 14.8 В |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Перезаряжаемый | Да |
| Порты | D-Tap (P-Tap), USB |
| Тип аккумулятора | Li-ion (литий-ионный) |
| Энергия аккумулятора | 99 Втч |
Информация для заказа
- Цена: 666,85 руб.






