Аккумулятор KingMa BP-190WS V-Mount 190Wh

- В наличии
- Код: 16202
637,35 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Литий-ионный аккумулятор с креплением V-Mount для профессиональной техники. Батарея имеет контакты из чистой меди для более эффективной работы, и корпус из жаростойкого АБС пластика. На корпусе присутствует индикатор уровня заряда и кнопка включения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingma |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 13200 мАч |
| Артикул производителя | BP-190WS |
| Вес без упаковки | 1100 г |
| Вес с упаковкой | 1130 г |
| Вид аккумулятора | V-mount |
| Вход | 16.8 В/ 6А |
| Выход D-Tap | 16.8В, 80 Вт/6 А |
| Выход USB | 5В, 10Вт/2.1 А |
| Габариты | 152 × 96 × 56 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал | АБС пластик |
| Напряжение | 14.8 В |
| Перезаряжаемый | Да |
| Порты | D-Tap (P-Tap), USB |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion (литий-ионный) |
| Энергия аккумулятора | 190 Втч |
Информация для заказа
- Цена: 637,35 руб.









