Монопод Miliboo MUF705BS с головой MUF

- В наличии
- Код: 24070
595,80 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Профессиональный монопод с усовершенствованной видеоголовкой MUF для видеокамер весом до 4 кг. Рабочая высота монопода составляет 75–90 см. Ключевой особенностью представленной стойки является возможность вращения на 360 градусов и наклона на 90 градусов |
| Функциональный четырехсекционный монопод изготовлен по инновационной технологии из алюминия и карбона. Ножки устройства обеспечивают превосходную устойчивость на любой поверхности |
| Монопод быстро складывается и раскладывается, что значительно экономит время на подготовительные работы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | miliboo |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MUF705BS |
| Вес с упаковкой | 2807 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном положении | 740 мм |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Максимальная высота | 1900 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Максимальная нагрузка головы | 4 кг |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Наклон | 90 ° |
| Поворот | 360 ° |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | видеоголова |
| Фиксация длины | клипсовый (каждая секция) |
Информация для заказа
- Цена: 595,80 руб.






