Монопод Miliboo MQB с головой MUF

- Нет в наличии
- Код: 24071
464,64 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Эргономичный, компактный монопод, который регулируется по высоте от 62 до 145 см. Предназначен для небольших DSLR камер весом до 4 кг. Представленный монопод оснащен шаровой головкой, что позволяет изменять угол наклона, и специальной ручкой для удобства корректировки позиционирования |
| Конструкция изготовлена из карбона с элементами из алюминия. Наличие трех ножек обеспечивает превосходную устойчивость на любой поверхности. Устройство состоит из четырех секций. Легко складывается и раскладывается. Поставляется вместе с чехлом для удобства переноски |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | miliboo |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MQB |
| Вес без упаковки | 1200 г |
| Вес головы | 580 г |
| Вес с упаковкой | 2165 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр трубы | 15.5 м |
| Длина в сложенном положении | 620 мм |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Максимальная высота | 1450 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Максимальная нагрузка головы | 4 кг |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Наклон | 90 ° |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | видеоголова |
| Фиксация длины | зажим (каждая секция) |
Информация для заказа
- Цена: 464,64 руб.





