Выравнивающая площадка Sirui LE-60

- Нет в наличии
- Код: 16618
413,02 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Выравнивающая площадка применяется на штативах без собственных механизмов выравнивания и позволяет задать "правильный" угол для установленного оборудования. В отличие от моделей других производителей, в Sirui LE-60 используется не три отдельных ноги, а одна регулируемая чаша. Для настройки уровня необходимо лишь ослабить зажим, выбрать положение и закрутить ручку обратно |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | LE-60 |
| Вес без упаковки | 290 г |
| Вес с упаковкой | 353 г |
| Габариты | 44 × 60 × 60 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Имеет крепление | 1/4", 3/8" |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Наклон | 15 ° |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 3/8" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | выравнивающая площадка (Leveling Base) |
Информация для заказа
- Цена: 413,02 руб.



