2 аккумулятора NP-W235 + зарядный кейс Tilta Portable Charging Station Зелёный

- Нет в наличии
- Код: 84726
426,54 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Быстрая зарядка для профессиональной съемкиЗарядный кейс Tilta Portable Charging Station обеспечивает одновременную зарядку четырех аккумуляторов NP-W235 и совместимых аналогов. Благодаря технологии 45W PD Fast Charging скорость зарядки на 68% выше, чем у стандартных зарядных устройств — полный цикл занимает всего 3 часа. Индикаторы состояния в реальном времени позволяют контролировать процесс, а вес 175 г делает кейс идеальным для путешествий |
| Видео не поддерживается |
Стиль и надежность в каждой деталиЗарядная станция в фирменном EDC-дизайне от Tilta сочетает эстетику и функциональность. Одного полного цикла зарядки хватает на 13 часов видеозаписи или 2400 фотографий, что особенно важно для продолжительных съемок. Устройство работает только от внешнего источника питания, сохраняя мобильность и надежность. Незаменимый аксессуар для профессионалов и любителей, ценящих эффективность и стиль |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilta |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2400 мАч |
| Артикул производителя | TBC-W235-A-GN |
| Вес без упаковки | 175 г |
| Вес с упаковкой | 654 г |
| Вид аккумулятора | NP-W235 |
| Вход питания | Type-C |
| Выход | 8.4В/1.5А |
| Габариты | 121.5 × 57 × 76 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество слотов | 4 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 8.4 В |
| Порты | Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 426,54 руб.







