Штативная голова Sirui S3

- Нет в наличии
- Код: 85091
376,30 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Плавность ходаЖидкостная видеоголова с плоским основанием для установки на винт 3/8". Максимальная полезная нагрузка 6 кг, а благодаря плавной настройке контрбаланса (0 - 2.5 кг) вы получите мягкий ход по любой оси. Наклон регулируется от +90° до -50°. На боковой стороне расположено крепление 3/8" для установки монитора, сендера или иного оснащения |
Превосходная совместимостьПоддерживает работу с быстросъёмной площадкой стандарта Manfrotto, а также моделей от стабилизаторов DJ серии RS. Предусмотрена возможность установки рукоятки с обеих сторон для комфортной работы. Подходит для работы на жаре и в холоде, ведь рассчитана на диапазон от -20° до +60°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | S3 |
| Быстросъёмная площадка | Manfrotto |
| Вес без упаковки | 760 г |
| Вес с упаковкой | 1070 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр основания | 61 мм |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Алюминий |
| Наклон | 140 ° |
| Основание головы | плоское |
| Особенности конструкции | дополнительное крепление 3/8" |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Тип штативной головы | видеоголова |
Информация для заказа
- Цена: 376,30 руб.









