Штативная голова Ulanzi U190 Pro

- Нет в наличии
- Код: 82781
406,87 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Плавная съемкаШтативная голова с жидкостным демпфированием, гарантирующая плавность съемки в любом положении. Устройство позволяет вращать камеру на 360°, а также регулировать угол наклона в диапазоне от +90 до -80° |
Высокая грузоподъемность и совместимость с Arca SwissГолова поддерживает нагрузку до 10 кг, что делает её идеальной для использования с зеркальными и беззеркальными камерами. Площадка совместима со стандартом Arca Swiss, обеспечивая быструю и удобную установку камеры. Основание имеет универсальную резьбу 1/4" и 3/8", что позволяет её использовать с большинством штативов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | E009GBB1 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Вес без упаковки | 497 г |
| Вес с упаковкой | 750 г |
| Габариты | 107 × 98 × 220 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Алюминий |
| Наклон | 160 ° |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Тип штативной головы | 3х осевая |
Информация для заказа
- Цена: 406,87 руб.









