Штатив SmallRig AD-50 Lite Aluminum

- В наличии
- Код: 82205
433,31 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Штатив из алюминияНоги штатива изготовлены из износостойкого алюминия, что обеспечивает стабильность, а также минимизирует вес, который составляет всего 2.8 кг. Распорка позволяет быстро поднять центр штатива, уменьшая занимаемое им пространство. Максимальная рабочая высота составляет 158 см, а в сложенном виде достигает 79 см |
Плавная работаГолова штатива имеет систему демпфирования и контрбаланса, что позволяет плавно панорамировать и наклонять камеру. Максимальная нагрузка штатива составляет 5 кг, что подходит для большинства компактных камер |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmallRig |
| Количество секций | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4684 |
| Быстросъёмная площадка | Manfrotto 501PL |
| Вес без упаковки | 2800 г |
| Вес с упаковкой | 3.75 г |
| Габариты в сложенном состоянии | 790 × 145 × 145 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр ног | 14 — 20 мм |
| Длина в сложенном положении | 790 мм |
| Максимальная высота | 1580 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Основание головы | полусфера 65 мм |
| Основание штатива | чаша 65 мм |
| Особенности штатива | распорка |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Тип штативной головы | видеоголова |
| Фиксация длины | зажим (каждая секция) |
Информация для заказа
- Цена: 433,31 руб.









