Штатив SmallRig AP-10

- В наличии
- Код: 28649
503,45 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Надёжный карбоновый штатив без центральной колонны. Оборудован шаровой головой и 3х секционными ногами с фиксируемым углом наклона 23°, 55° и 85° |
| AP-10 весит всего 1.2кг, но имеет максимальную нагрузку в 12 кг. Имеет компактные габариты и с лёгкостью поместится в рюкзак |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmallRig |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4060 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Вес без упаковки | 1175 г |
| Вес с упаковкой | 1312 г |
| Габариты | 536 × 88 × 88 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном положении | 536 мм |
| Максимальная высота монопода | 1335 мм |
| Минимальная высота монопода | 125 мм |
| Наклон | 90 ° |
| Основание головы | плоское |
| Основание штатива | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | шаровая |
| Фиксация длины | клипсовый (каждая секция) |
Информация для заказа
- Цена: 503,45 руб.






