Адаптер для штатива Sirui RX-75B

- В наличии
- Код: 16619
309,15 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Специальный адаптер для установки штативной головы с плоским основанием на штатив с чашей диаметром 75 мм. Приспособление сделано из авиационного сплава алюминия, что гарантирует высокую прочность и надежность |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | RX-75B |
| Вес без упаковки | 400 г |
| Вес с упаковкой | 615 г |
| Габариты | 92 × 92 × 205 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Основание головы | полусфера 75 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 309,15 руб.




