Штативная голова Sirui KS-10

- Нет в наличии
- Код: 79995
276,57 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Low GravityШтативная голова серии KS с грузоподъёмностью до 15 кг. Главная особенность модели - технология Low Gravity. Достаточно поворота ручки, чтобы изменить прижимную силу шарнира, что не только снижает центр тяжести, но и обеспечивает нужную силу фиксации. Вся конструкция способна вращаться на панорамной площадке с разметкой |
Новая быстросъёмная технологияВ комплекте представлена быстросъёмная площадка TY-55KS, что имеет профиль Arca Swiss. Специальная технология установки позволяет моментально монтировать оборудование, а двойная система блокировки предотвращает выпадение |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | KS-10 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Вес без упаковки | 300 г |
| Вес с упаковкой | 422 г |
| Габариты | 73.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр основания | 43 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Тип штативной головы | шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 276,57 руб.




