Штатив Ulanzi TT31 Claw

- В наличии
- Код: 79956
345,82 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Алюминиевый штатив с возможностью трансформации в монопод. Оснащен фотоголовой с быстросъёмной площадкой системы Claw, совместимой с другими креплениями экосистемы от Ulanzi. При необходимости голову можно заменить на другую модель, как с посадочным винтом 1/4", так и 3/8" |
| Ножки имеют возможность поворота на 180°, что позволяет компактно сложить его для удобной транспортировки в рюкзаке. Центральная колонна съёмная и может быть установлена вниз головой, для съёмки под низким углом |
| Одну из ножек можно соединить с центральной колонной и таким образом вы получите профессиональный монопод с максимальной высотой до 184 см, способного выдержать до 4 кг полезной нагрузки |
| Ножки оснащены металлическими шипами, которые можно спрятать под резиновые наконечники, что делает штатив более универсальным для работы на любой поверхности |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Количество секций | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | T050CNB1 |
| Быстросъёмная площадка | Ulanzi CLAW |
| Вес без упаковки | 1550 г |
| Вес с упаковкой | 1713 г |
| Высота с опущенной центральной колонной | 130 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном положении | 445 мм |
| Максимальная высота | 1770 мм |
| Максимальная высота монопода | 1840 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | алюминий, пластик |
| Минимальная высота | 60 мм |
| Минимальная высота монопода | 820 мм |
| Ноги сгибаются на 180° | Да |
| Основание головы | плоское |
| Основание штатива | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Тип штативной головы | шаровая |
| Трансформируется в монопод | Да |
| Фиксация длины | клипсовый (каждая секция) |
| Центральная колонна | крюк для груза, съёмная |
Информация для заказа
- Цена: 345,82 руб.









