Тележка для штатива SmallRig 3986 Universal Tripod Dolly

- В наличии
- Код: 27708
359,01 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Тележка для ножек штатива с роликами. С их помощью можно обеспечить легкое перемещение штатива при проведении съемки в движении. Предусмотрена блокириовка для предотвращения нежелательного смещения конструкции |
| Ножки характеризуются надежностью и компактностью. Изготовлены из прочного алюминиевого сплава. Они легко складываются, что обеспечивает удобство переноски. Способны выдерживать нагрузку до 15 кг. Для установки штатива предусмотрено специальное крепление |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmallRig |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 3986 |
| Вес без упаковки | 1800 г |
| Вес с упаковкой | 2165 г |
| Габариты | 430 × 155 × 125 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Особенности конструкции | складная конструкция |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | тележка |
| Ширина захвата | 298 — 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359,01 руб.









