Радиосистема Synco P1SL

- В наличии
- Код: 70937
338,03 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Обновленная модель радиосистемы серии P второго поколения - это идеальное решение для мобильной записи. Приёмник имеет невероятно лёгкий корпус и подключается непосредственно к порту смартфона или иного гаджета. При этом, работая с P1S вы сможете подключить сквозную зарядку для питания подключенного устройства |
Передача сигнала до 150м!Система использует алгоритм шифрованной передачи Syncoder™ 3.0 и интеллектуальный DSP-чип для стабильной и чистой передачи звука на расстоянии до 150м в прямой видимости и до 50м с препятствиями |
Гибкая регулировка громкостиP1ST имеет 5-уровневую регулировку громкости до 50 дБ. Кнопка громкости на приемнике и световой индикатор позволяют удобно настроить громкость записи, а также быстро отключить микрофон по двойному нажатию кнопки. Алгоритм шумоподавления и микросхема обеспечивают высокое качество звука и фильтрацию низкочастотных шумов |
Длительное время работы и быстрая зарядкаУстройство способно работать до до 15 часов суммарно. Одна полная зарядка передатчика обеспечивает 5 часов записи, а кейс позволяет сделать две дополнительные зарядки. Процесс пополнения аккумулятора займет всего 10 минут. Передатчик, приемник и зарядный кейс оснащены динамическими световыми полосками с эффектом холодного света Monster Halo, которые служат индикаторами состояния системы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synco |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор кейса | 300 мАч |
| Аккумулятор передатчика | 120 мАч |
| Артикул производителя | P1SL |
| Битрейт | 16 бит |
| Вес передатчика | 10 г |
| Вес приёмника | 5 г |
| Вес с упаковкой | 180 г |
| Время работы передатчика | до 5 ч |
| Габариты кейса | 70 × 43 × 37 мм |
| Габариты передатчика | 49 × 19 × 19 мм |
| Габариты приёмника | 49 × 30 × 9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Запись звука | моно |
| Микрофон | Встроенный |
| Передача сигнала | 2.4G |
| Питание | встроенный аккумулятор фантомное |
| Подключение | Lightning |
| Рабочая дистанция | 150 м |
| Рабочий диапазон частот | 2400 × 2483.5 МГц |
| Сигнал/шум | 75 дБ SPL |
| Частота дискретизации | 48 КГц |
| Частотный диапазон | 20 — 20000 Гц |
| Чувствительность | -36 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 338,03 руб.









