Штатив K&F Concept K234A0

- В наличии
- Код: 28980
289,57 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Портативный штатив в сложенном положении занимает всего 45см, что делает его идеальным вариантом для путешествия. Модель предназначена для лёгкой цифровой камеры и смартфона |
| Видеоголова обеспечивает плавный поворот при смене ракурса. Центральная колонна имеет две секции, благодаря чему можно получить максимальную высоту 162см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&F Concept |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | KF09.115 |
| Быстросъёмная площадка | Да |
| Вес без упаковки | 1260 г |
| Вес с упаковкой | 1650 г |
| Высота с опущенной центральной колонной | 1190 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном положении | 450 мм |
| Максимальная высота | 1620 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Основание головы | плоское |
| Основание штатива | плоское |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | видеоголова, держатель смартфона |
| Фиксация длины | клипсовый (каждая секция) |
Информация для заказа
- Цена: 289,57 руб.









