Штативная голова Ulanzi EH09 Inverted Ball Head

- Нет в наличии
- Код: 82777
235,95 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Фото/видео-голова в одномПотрясающая модель портативной головы сочетает в себе инвертированную шаровую голову, что позволяет выбрать и зафиксировать угол наклона, а также видеоголову, благодаря чему вы получите плавное движение с длинной рукояткой. Установите камеру под нужным углом и снимайте так, как вам захочется! |
Легкость и удобствоКороткая быстросъёмная площадка Arca Swiss позволяет быстро переключаться между различным оснащением. Прочная конструкция из алюминия способна выдерживать полезную нагрузку в 5 кг! Невероятно полезным дополнением стало наличие отверток спрятанных в рукоятке |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | T091 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Вес без упаковки | 460 г |
| Вес с упаковкой | 627 г |
| Габариты | 92.5 × 72.3 × 120.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Наклон | 118 ° |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Тип штативной головы | видеоголова шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 235,95 руб.









