Микрофон Deity V-Mic D4 Mini

- Нет в наличии
- Код: 26356
205,87 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
RUN-AND-GUNНовый накамерный микрофон - "пушка" от Deity демонстрирует новый стандарт качества. Миниатюрная кардиоидная модель весом всего в 29 г запишет прекрасный звук и не утяжелит конструкцию, что отлично подойдет и для съёмки на стедикам | |
| Видео не поддерживается | |
Фантомное питаниеD4 Mini не требует собственного питания, достаточно лишь подключить его к камере с фантомным питанием |
УниверсаленВ комплекте присутствует mini Jack TRS кабель для подключения к камере, а также TRRS для смартфона с соответствующим портом. Для мониторинга предусмотрен выход для наушников |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deity |
| Пользовательские характеристики | |
| SPL максимальный | 134 дБ |
| THD | 1% |
| Артикул производителя | DTA0186D30 |
| Вес без упаковки | 28 г |
| Вес с упаковкой | 350 г |
| Вход | 1 - 5 В |
| Габариты | 19 × 19 × 78 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаграмма направленности | суперкардиоидная |
| Динамический диапазон | 114 Дб |
| Дополнительные функции | подключение наушников |
| Запись звука | моно |
| Питание | фантомное: 5В |
| Подключение | mini Jack 3.5 мм TRS |
| Преобразователь | конденсаторный |
| Сигнал/шум | 74 дБ SPL |
| Страна-производитель | Китай |
| Частотный диапазон | 20 — 20000 Гц |
| Чувствительность | -38 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 205,87 руб.







