Чаша-адаптер для штатива Sirui RX-75A

- В наличии
- Код: 16553
137,49 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Специальный адаптер для установки штативной головы с плоским основанием на штатив с чашей диаметром 75 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | RX-75A |
| Вес без упаковки | 132 г |
| Вес с упаковкой | 217 г |
| Габариты | 90 × 90 × 42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 137,49 руб.




