Штативная голова Ulanzi U-100

- Нет в наличии
- Код: 23971
156,34 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Функциональная шаровая голова с боковым креплением для холодного башмака. Благодаря креплению можно дополнительно установить осветитель, микрофон и любое другое оборудование. Имеется быстросъемная пластина Ulanzi CLAW для быстрой установки камеры |
| Устройство в нижней части имеет резьбовое отверстие 1/4", что позволит закрепить его на штативе, моноподе или стабилизаторе. В верхней части есть винт 1/4" для установки камеры |
| Шаровая голова изготовлена из авиационного алюминия. Отличается высокой устойчивостью, прочностью и надежностью. Прекрасно подойдет для небольших цифровых камер и смартфонов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 2305 |
| Быстросъёмная площадка | Ulanzi CLAW |
| Вес без упаковки | 192 г |
| Вес с упаковкой | 309 г |
| Габариты | 75 × 38 × 38 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Имеет крепление | 1/4", 3/8", Cold Shoe |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Наклон | 90 ° |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 156,34 руб.









