Сетевой адаптер Aputure 18W/9V для Sidus Four

- В наличии
- Код: 82603
170,86 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Адаптер питания для контроллера Aputure Sidus Four. Подключается к устройству посредством DC 5.5 с накруткой. В комплекте предусмотрен набор штекеров - вилок различных стандартов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aputure |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | APR0317A37 |
| Вес с упаковкой | 301 г |
| Вход | 100 - 24.010 В, 50/60 Гц |
| Выход | 9 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 3000 мм |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Совместимость | Aputure Sidus Four |
Информация для заказа
- Цена: 170,86 руб.
