Штативная голова Ulanzi U-70

- Нет в наличии
- Код: 20954
153,04 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Универсальная шаровая головка, с дополнительным креплением "холодный башмак" для установки микрофона и осветителя, что будет удобно при мобильной съёмке. Представленная модель свободно вращается на 360°, а также имеет имеет быстросъёмную площадку стандарта Arca Swiss |
| Сама конструкция выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава с элементами из стали. Имеет высокую максимальную нагрузку в целых 20 кг Характеризуется простотой использования, надежностью и долговечностью. Специальный регулятор позволяет зафиксировать устройство в требуемом положении |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 2104 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Вес без упаковки | 213.5 г |
| Вес с упаковкой | 300 г |
| Габариты | 51 × 78 × 38 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 153,04 руб.









