L-площадка SmallRig 5188 для Sony A1 II/ A9 III

- Нет в наличии
- Код: 84429
213,63 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| L-образная площадка выполнена из анодированного алюминия, гарантирующего долговечность использования. Конструкция гарантирует свободный доступ ко всем портам и аккумулятору, а также не препятствует наклону ЖК-дисплея. Встроенный проифль Arca Swiss делает её совместимой с подвесами и штативными головами, что значительно расширяет функциональность |
| Боковая площадка может быть сдвинута от корпуса на 24 мм для осуществления кабельного подключения или съёмки с проводным управлением. Кроме того, модель была дополнена встроенным креплением под QD-ремень, антискручивающимся штифтом и лазерной гравировкой центральных меток, значительно упрощая использование аксессуара |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmallRig |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 5188 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Вес без упаковки | 140 г |
| Вес с упаковкой | 203 г |
| Габариты | 148 × 88.9 × 69 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление "мама" | 1/4" |
| Крепление "папа" | 1/4" |
| Материал | Алюминий |
| Совместимое устройство | Sony a1 II, Sony a9 III |
Информация для заказа
- Цена: 213,63 руб.









