Сетевой адаптер Ulanzi AD-1 для VL-120Bi/VL-120C

- В наличии
- Код: 82118
131,53 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| | Адаптер предназначен для осветительных приборов Ulanzi VL-120B и VL-120C, обеспечивая стабильное и надежное питание от сети. Имеет стандартную европейскую вилку |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | P003A |
| Вес с упаковкой | 739 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 3000 мм |
| Максимальный ток | 2.0 А |
| Напряжение | 19 В |
| Совместимость | Ulanzi VL-120Bi/VL-120C |
| Тип зарядного устройства | сетевой адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 131,53 руб.
