Центральная колонна Sirui SL-200-CN

- В наличии
- Код: 22716
131,24 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| SL-200-CN представляет собой центральную колонну креплением 3/8″. Устройство изготовлено из углеродного волокна, обеспечивающего износостойкость и прочность конструкции. При весе всего 210 г удлинитель способен выдерживать оборудование до 15 кг, что позволяет использовать его практически в любых условиях работы. Максимальная высота удлинения составляет 32 см, а минимальная - 20 см |
| Телескопическая конструкция позволяет увеличить высоту с 20 до 32 см. Приспособление может быть использовано для камер и прочего оборудования в качестве монопода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Количество секций | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | SL-200 |
| Вес с упаковкой | 295 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Имеет крепление | 3/8" |
| Максимальная высота | 320 мм |
| Максимальная нагрузка | 15000 г |
| Материал | углеродное волокно |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Основание штатива | плоское |
| Особенности конструкции | телескопическая конструкция |
| Страна-производитель | Китай |
| Фиксация длины | поворотный (каждая секция) |
Информация для заказа
- Цена: 131,24 руб.









