Штатив - монопод Ulanzi TT88 MagSafe Selfie Stick Чёрный

- В наличии
- Код: 84746
80,55 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Многорежимная съёмка и универсальностьTT88 это универсальное решение для мобильной съёмки, что поддерживает четыре режима работы: настольный штатив, напольный штатив, селфи-палка, а благодаря специальным крючкам «Mantis» на ножках его можно закрепить и на вертикальной поверхности. Телескопическая конструкция из алюминия обеспечивает плавное изменение высоты от 30 до 144 см, а максимальная нагрузка 500г |
Мощное крепление и управлениеДержатель-трансформер объединил в себе магнитное крепление MagSafe и зажим для смартфона 56–90мм, обеспечивая широкую совместимость. Поворотный механизм позволяет переключаться между горизонтальной и вертикальной ориентацией с диапазоном вращения 360° и наклона 270°. Съёмный Bluetooth-пульт дистанционного управления работает на расстоянии до 30 м, а два «холодных башмака» поддерживают подключение подсветки или микрофона |
Портативность и безопасностьКонструкция весом 335 г выполнена из композитного материала ABS со стекловолокном, складывается до 33 см для транспортировки. Система треугольной стабилизации и противоскользящие силиконовые накладки предотвратят падение и соскальзывание |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Количество секций | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | T139 |
| Вес без упаковки | 335 г |
| Вес с упаковкой | 485 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | дистанционное управление |
| Максимальная высота | 1440 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 г |
| Материал | АБС пластик, алюминий, стекловолокно |
| Минимальная высота | 300 мм |
| Наклон | 270 ° |
| Особенности штатива | ножки Mantis |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | MagSafe |
| Тип штативной головы | держатель смартфона |
| Ширина захвата | 56 — 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80,55 руб.









