L-образная площадка Miliboo MYT809

- В наличии
- Код: 84394
112,50 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Площадка L-образной формы для установки камеры под углом 90 градусов, что позволяет снимать вертикальные видео. Имеет множество винтовых креплений 1/4" и 3/8", а также аналогичные винты с регулируемым положением. Конструкция выполнена из алюминия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | miliboo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | VP02 |
| Вес с упаковкой | 400 г |
| Габариты | 60 × 125 × 135 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8" |
| Крепление "папа" | 1/4", 3/8" |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления | площадка |
Информация для заказа
- Цена: 112,50 руб.





