Микрофон петличный двойной CoMica CVM-D02 (4.5м)

- Нет в наличии
- Код: 14704
83,59 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Двойной всенаправленный микрофон позволяет записывать звук сразу с двух позиций. Это будет очень удобно при записи интервью или ведения блога. Вы можете использовать его с камерами, компьютерами, смартфонами и даже GoPro, при помощи специальных переходников Корпус микрофона имеет металлический корпус, а кабель прочное силиконовое покрытие |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comica |
| Пользовательские характеристики | |
| SPL максимальный | 100 дБ |
| Артикул производителя | D02B(4.5m) |
| Вес с упаковкой | 170 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаграмма направленности | всенаправленная |
| Динамический диапазон | 114 Дб |
| Длина кабеля | 4500 мм |
| Запись звука | моно |
| Особенности конструкции | двойной микрофон |
| Подключение | mini Jack 3.5 мм TRRS, mini Jack 3.5 мм TRS |
| Сигнал/шум | 68 дБ SPL |
| Сопротивление | 600 Ом |
| Страна-производитель | Китай |
| Частотный диапазон | 50 — 20000 Гц |
| Чувствительность | -35 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 83,59 руб.








