Кронштейн Feiyu Tech Straight Extension Arm

- В наличии
- Код: 16291
60,85 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Кронштейн для установки съёмочного оборудования. Модель имеет винт 1/4" для закрепления на стабилизаторе или ином профессиональном оснащении. Наличие отверстий 1/4" и 3/8" позволяет дополнить конструкцию поставив держатели, микрофон, осветитель или другую аппаратуру |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул производителя | Straight Extension Arm |
| Вес без упаковки | 44 г |
| Вес с упаковкой | 51 г |
| Габариты | 167 × 13 × 14 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Имеет крепление | 1/4", 3/8" |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8" |
| Крепление "папа" | 1/4" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 60,85 руб.









