Сетевой адаптер Ulanzi HT005 для 40W Pro/RGB

- В наличии
- Код: 82100
60,23 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Сетевой адаптер для питания осветителей Ulanzi 40W Pro и 40W RGB. Имеет длину 2.7 метра, что обеспечивает удобство в использовании и позволяет размещать источник питания на значительном расстоянии от осветительного прибора. Адаптер имеет выходное напряжение 19V и ток 3.42A, обеспечивая мощность 64.98 Вт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | L075 |
| Вес с упаковкой | 340 г |
| Внутренние габариты | 150 × 100 × 50 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 2700 мм |
| Максимальный ток | 3.42 A |
| Мощность (макс) | 64.98 Вт |
| Напряжение | 19 В |
| Совместимость | Ulanzi 40W Pro, Ulanzi 40W RGB |
| Тип зарядного устройства | сетевой адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 60,23 руб.


