Настольная тренога Ulanzi PK-08 для DJI Pocket 3

- Нет в наличии
- Код: 82739
42,36 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Компактность и лёгкость использованияНастольная тренога сочетает в себе лёгкость и портативность, идеально подходя для съёмок на ходу. Она самостоятельно раскрывается при соприкосновении с поверхностью, позволяя легко устанавливать и убирать камеру одним движением. Благодаря компактному дизайну, модель легко помещается в карман или сумку, что делает её идеальным устройством для тех, кто ценит мобильность и удобство |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | C039 |
| Вес без упаковки | 27 г |
| Вес с упаковкой | 46 г |
| Габариты | 29.1 × 26.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | алюминий, железо, силикон |
| Посадочное крепление | 1/4" |
| Совместимость | DJI Osmo Pocket 3 |
Информация для заказа
- Цена: 42,36 руб.



