Крепление Tilta для направляющей 15мм - 1/4" (Side Mounted) Чёрное

- В наличии
- Код: 28911
47,34 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Крепление для установки направляющей диаметром 15мм на клетку или систему риг. Позволяет добавить к конструкции мотор фокуса или иное приспособление для повышения эффективности сборки |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | TA-15RH-1420S-B |
| Вес без упаковки | 95 г |
| Вес с упаковкой | 55 г |
| Габариты | 35.5 × 45.2 × 25.5 мм |
| Крепление "мама" | Rod 15mm |
| Крепление "папа" | ARRI 1/4" |
| Материал | Алюминий |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | крепление |
Информация для заказа
- Цена: 47,34 руб.









