Объектив Sirui Saturn 75mm T2.9 1.6x FF Anamorphic L-mount (Blue Flare)

- В наличии
- Код: 70694
4 123,40 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Самый лёгкий. Самый маленькийSaturn - это новинка в серии популярных и доступных объективов с анаморфированием. Корпус из карбона и оптимизированная конструкция позволили сделать самый компактный и лёгкий вес (менее 500г) среди аналогов. Благодаря этому объектив отлично подходит для съёмки со стабилизатором или FPV дроном |
КиноформатМодель имеет коэффициент сжатия 1.6x и позволяет значительно расширить кадр, словно вы снимаете голливудское кино на свою цифровую полнокадровую камеру. Таким образом формат 3:2 становится 2.4:1, а 16:9 превращается 2.8:1 |
Профессиональный уровеньНа колесо управления диафрагмой и фокусом уже установлена зубчатая муфта 0.8mod, а значит Saturn уже готов к работе с приводом Follow Focus. |
Blue FlareВариант объектива Blue Flare имеет красивый синий блик от источников света - классика анаморфированной оптики |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | Saturn L75B |
| Байонет объектива | L-mount (Leica/Panasonic/Sigma) |
| Вес без упаковки | 464 г |
| Вес с упаковкой | 977 г |
| Габариты | 64.5 × 64.5 × 112 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 62 мм |
| Конструкция | 15 элементов в 11 группах |
| Коэффициент сжатия | 1.6x |
| Лепестки диафрагмы | 14 шт |
| Максимальная диафрагма | T2.9 |
| Материал | Карбон |
| Минимальная диафрагма | T16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 900 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Страна-производитель | Китай |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 123,40 руб.









