Стабилизатор MOZA Aircross S

- В наличии
- Код: 28565
1 026,39 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Один для всегоУниверсальный стабилизатор с инновационной конструкцией подвеса, благодаря чему вы сможете установить камеру, смартфон и экшн камеру одновременно! Идеальный вариант для блога и проведения активных трансляций, ведь теперь вы сможете записывать качественный контент на беззеркалку и одновременно стримить с одного ракурса | |
| Видео не поддерживается | |
СильныйПри собственном весе в 700г стедикам способен выдержать нагрузку в 1.7 кг и подойдет для всех популярных беззеркальных камер с дополнительным оснащением. Также предусмотрена возможность установки камеры в вертикальном положении благодаря специальной площадке |
Вертикальный режимПредусмотрена возможность установки камеры в вертикальном положении благодаря специальной площадке | |
| Видео не поддерживается | |
Обновленный дизайнПереработанный дизайн Aircross S стал более удобным для съёмки одной рукой, при этом всё необходимое для управления осталось свободным для доступа. Отслеживать рабочие параметры можно на встроенном дисплее | |
| Видео не поддерживается | |
Рюкзак в комплектеДля удобства перевозки и хранения в комплект был добавлен профессиональный рюкзак с настраиваемыми разделителями |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Артикул производителя | MPS01 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Вес без упаковки | 750 г |
| Вес с упаковкой | 3550 г |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы | до 10 ч |
| Габариты | 141.5 × 261.5 × 171 мм |
| Габариты в сложенном состоянии | 163 × 255 × 75 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрузка | — 1800 г |
| Напряжение | 11.1 В |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Поворот оси Pan | 360 ° |
| Поворот оси Roll | 330 ° |
| Поворот оси Tilt | 330 ° |
| Режимы съёмки | Dolly Zoom/Vertigo/Hitchcock zoom, Inception/Vortex, Timelapse |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина захвата | 58 — 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 026,39 руб.









