ЗТ ЗРТ-457М (КОМЗ)

- Нет в наличии
- Код: 11108
0,01 руб.
Описание
Зрительная труба КОМЗ ЗРТ-457 — монокулярная зрительная труба с двумя дискретно-сменными увеличениями, устанавливается на треногу, которая входит в комплект поставки. Наличие треноги создает дополнительные удобства и предупреждает чрезмерное утомление при наблюдении.
Зрительные трубы, производства ОАО «КОМЗ», отличаются по конструкции и оптической схеме: на треноге или специальной стойке, с постоянным или сменным увеличением, с линзовой или призменной системой оборачивания.
Чтобы избавиться от усталости рук, вибрации зрительные трубы большого увеличения монтируются на треногу или специальную стойку.
Сменное увеличение дает возможность находить объект наблюдения при малом увеличении и большом угле поля зрения и затем изменить увеличение, чтобы увидеть объект при большом увеличении.
Зрительные трубы с призменной системой оборачивания короче, чем трубы с линзовой системой оборачивания, но имеют те же самые оптические характеристики.
Цвет в ассортименте, выбор цвета не возможен.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | КОМЗ |
Пользовательские характеристики | |
Вес (без треноги) | 1,2кг |
Вес треноги | 3кг |
Габариты | Ø93x530х415...1000 мм |
Диаметр выходного зрачка | 2,35-1,14мм |
Диаметр объектива | 70мм |
Комплектация | <p></p><ul> <li>Зрительная труба КОМЗ ЗРТ-457М</li> <li>Тренога</li> <li>Крышки на объектив и окуляр</li> <li>Чехол для переноски</li> <li>Бленда</li> <li>Руководство по эксплуатации</li> <li>Гарантийный талон</li> </ul><p></p> |
Линейное поле зрения на расстоянии 1000 м | ок.20–14м |
Материал корпуса | Металл |
Пределы фокусировки | от 25м |
Увеличение | 30-60х |
Угловое поле зрения | 1°10'–0°49' |
Удаление выходного зрачка | 7мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 руб.