Бинокль Fujinon 8*42 HCF PHC

- Нет в наличии
- Код: 19387
0,01 руб.
Описание
Бинокли Fujifilm Fujinon серии HCF — это оптика для тех случаев, когда цена имеет немаловажное значение. Это качественные, удобные, надежные и относительно недорогие приборы многоцелевого применения. В линейке представлены модели с 8-ми и 10-ти кратным увеличением.
Большой и удобный регулятор фокуса позволяет комфортно пользоваться биноклем даже в перчатках. Минимальная дистанция фокусировки составляет всего 1 метр, что позволяет, например, наблюдать за насекомыми или маленькими животными.
Передние линзы различных модификаций биноклей Fujifilm Fujinon HCF имеют диаметр от 25-ти до 50-ти мм. Соответственно, более массивные модели обладают сравнительно большей светосилой и могут использоваться даже для наблюдения в сумерках.
Корпус каждого бинокля обрезинен для удобства захвата, в то же время такое покрытие защищает прибор от механических повреждений. На передние линзы также нанесено защитное покрытие для предотвращения царапин.
Особенности
- Обрезиненный корпус, влагозащищенный
- Азотонаполненный
- Призмы Roof
- Многослойное просветляющее покрытие объективов и окуляров
- Защитное покрытие линз от царапин
- Минимальная дистанция фокусировки 1 м
- Компактный
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Fujifilm |
Пользовательские характеристики | |
Вес, г | 700 |
Вынесенная окулярная точка, мм | 18 |
Габаритные размеры, мм | 132x135 |
Диаметр выходного зрачка | 5.3 |
Диаметр объектива, мм | 42 |
Комплектация | <p></p><ul> <li>Чехол</li> <li>Бинокль</li> <li>Ткань для протирки оптики</li> <li>Ремешок</li> <li>Инструкция и гарантийный талон <br> </li> </ul><p></p> |
Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м), м | 122 |
Минимальное расстояние фокусировки, м | 1.5 |
Призма | Roof |
Регулировка расстояний между центрами окуляров, мм | 57-76 |
Сумеречное число | 18.3 |
Увеличение, крат | 8 |
Угол зрения, град | 7 |
Фокусировка | Центральная |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 руб.