Стойка-тренога Godox 240F для фото/видеостудии

- В наличии
- Код: v_27637
144 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Godox 240F – переносная складная алюминиевая стойка-тренога с телескопической колонной для установки цифровых камер весом до 2 килограмм в фото- и видеостудии, а также для использования во время съемок на пленере. Длина стойки в сложенном виде - 67 см, максимальная высота 240 см, вес 1.2 кг.
Несъемный латунный шпигот 5/8” (с винтом 1/4”) прикреплен на конце 4-секционной телескопической трубы стойки. К шпиготу может крепиться комплектная шаровая головка также с винтом 1/4” на конце. Оборудование, установленное на шаровую головку, может вращаться вокруг своей оси на 360° и наклоняться вперед в пределах 90°.
Телескопическая колонна состоит из 4 секций стойки диаметром 26, 22, 19 и 16 мм, которые изготавливаются из легкого и прочного алюминиевого сплава. Благодаря тому, что перед покраской трубы проходят многоступенчатую калибровку, телескопический механизм имеет равномерный ход секций с плавным скольжением на всей рабочей длине.
Секции фиксируются металлическими винтовыми зажимами с крупными ручками из прочного ABS пластика.
Особенности
Максимальная высота 240 см, минимальная – 68 см
Длина в сложенном виде 67 см
Осевая нагрузка до 2 кг
4 телескопические секции
Латунный шпигот 5/8” с винтом 1/4”
Шаровая головка с винтом 1/4”
Материал: алюминиевый сплав
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Godox |
Информация для заказа
- Цена: 144 руб.